opticalCON Panel

Durch das platzsparende Design sind die opticalCON Panels die ideale Lösung für enge Rack Anwendungen wie z.B. bei I/O Panels in Übertrangungswagen. Durch die gewinkelte 45° Einsteckrichtung besteht bester Knickschutz für die verbundenen Kabel.

NZPF1RU

1RU opticalCON Panel Rahmen

NZPF3RU

3RU opticalCON Panel Rahmen

NZP1RU-8

Gewinkeltes Rack-Panel für D-Form Einbausteckverbinder

NZP1RU-12

Gewinkeltes Rack-Panel für D-Form Einbausteckverbinder

NZPFD

opticalCON Panel Rahmenplatte für opticalCON DUO oder QUAD Einbaubuchse

NZPFBP

opticalCON Panel-Blindplatte

NZPFD-2

opticalCON Panel Rahmenplatte für zwei opticalCON DUO oder QUAD Einbaubuchsen

NZPFD-4E

opticalCON Panel Rahmenplatte für eine opticalCON DUO oder QUAD Buchse und zwei E2000 Compact Buchsen

NZPFD-4SC

opticalCON Panel Rahmenplatte für eine opticalCON DUO oder QUAD Buchse und zwei SC Duplex Buchsen

NZPFD-4SC-S

opticalCON Panel Rahmenplatte für eine opticalCON DUO oder QUAD Buchse und vier SC Simplex oder vier Single E2000 Durchführungen

NZPFD-4ST

opticalCON Panel Rahmenplatte für eine opticalCON DUO oder QUAD Buchse und vier ST Buchsen

p-100-2he-SW

Unbestücktes 19'' Z-Anschlussfeld aus schwarz eloxiertem Aluminium, 2 HE, mit 10x Ausschnitten für Einbausteckverbinder der D-Serie.

Splitter

Single mode PC 1 x 2 LC* Splitter

* andere Stecker (SC, ST, E2000) auf Anfrage

Splitter

Multimode 1 x 2 LC* Splitter

* andere Stecker (SC, ST, E2000) auf Anfrage

Schwarze DBA-Montageplatte aus Metall mit einer E2000/APC-Durchführung (Singlemode Schrägschliff) für D-Serie Ausschnitte.