opticalCON Breakout
NO12MBB3Q-A

NO12*BB3Q-A

opticalCON MTP® Breakout Box: 1 x NO12FDW-A zu 3 x NO4FDW-A

Die Breakout Boxen werden verwendet um eine 12-Kanal opticalCON MTP® Verbindung aufzusplitten. Die Boxen sind im gesteckten Zustand staub- und wassergeschützt gemäss Schutzklasse IP65. Die geschlossenen Boxen erreichen Schutzklasse IP67.

 

Produkt NO12SABB3Q-A NO12MBB3Q-A
Fiber Mode Single-Mode PC (APC MTP®) Multi-Mode PC (MTP®)
Farbkodierung Blau Schwarz

 
Equipment, z.B.
- Kamera Verbindungen
- Ethernet
- DVI/HDMI/KVM
- Audio Neztwerke
- DMX Netzwerke
- InterCom
- Daten (RS232, 424)

Bei Fragen

 
Beratung / Consulting
 
Beratung / Consulting

Verkauf Innen-/Aussendienst Sales Services contrik@contrik.ch
Tel. 044 736 50 10

Weiterempfehlen

 
Dieses Produkt weiterempfehlen
 
* Pfilchtfelder