opticalCON Breakout
CKO12X4SABB8QS

CKO12X4SABB8QS

Contrik BreakoutBox opticalCON MTP® <> QUAD. Singlemode 9/125.

Robuste IP65 Box, bestückt mit: 4x MTP/APC (Schrägschliff), 8x QUAD/PC (Gradschliff). 32 Fasern angeschlossen, die restlichen Fasern als Reserve (bereits mit LC-Steckern versehen).

Alle Chassisbuchsen mit Dichtungskappen (SCNO-FDW-A) geschützt und farbcodiert (NOR-*). Die Box ist mit Schrauben gegen einfaches Öffnen gesichert. Die robusten Boxen sind mit geschlossenen Dichtungskappen und im gesteckten Zustand staub- und wassergeschützt gemäss Schutzklasse IP65. Aussenmasse ca. (BxHxT): 34 x 15.5 x 30cm. Andere Versionen auf Anfrage.

Bei Fragen

 
Beratung / Consulting
 
Beratung / Consulting

Verkauf Innen-/Aussendienst Sales Services contrik@contrik.ch
Tel. 044 736 50 10

Weiterempfehlen

 
Dieses Produkt weiterempfehlen
 
* Pfilchtfelder